|
269 pуб.
|
325 pуб.
|
5 522 pуб.
|
256 pуб.
|
Бинокль Kenko UltraVIEW EX 10x50DH
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 101 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз |
| Дистанция фокусировки (min) м | 3.8 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5.8° /н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 19 мм |
| Относительная яркость | 25 |
| Корпус, материал корпуса | карбон- ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 830 г |
| Размеры | 141x166x63 мм |
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|