|
256 pуб.
|
2 035 pуб.
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
4 030 pуб.
|
189 pуб.
|
Вспышка METZ 28 AF-3 for Nikon
| Тип вспышки | обычная |
| Ведущее число | 28 м (ISO 100, 85мм) |
| Крепление | башмак |
| Время перезарядки | 0.30 - 8 c |
| Угол освещения | 28 - 85 мм |
| Внутренний источник питания | AA |
| Вес | 100 г |
| Габариты | 33x58x85 мм |
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
14 230 pуб.
|