|
325 pуб.
|
398 pуб.
|
316 pуб.
|
846 pуб.
|
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
259 pуб.
|
Бинокль BRESSER Montana 10x50
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 93 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | серый |
| Дополнительная информация | стекло BaK-4- заполнение азотом /аргоном- низкодисперсные линзы, многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 9 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5.35° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | н.д. |
| Относительная яркость | 26 |
| Количество оптических элементов/групп | 7 /5 |
| Корпус, материал корпуса | металл- ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±2D |
| Сумеречный фактор | 22.36 |
| Вес | 998 г |
| Размеры | 185x170x70 мм |
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
4 143 pуб.
|
18 315 pуб.
|