|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
41 pуб.
|
1 096 pуб.
|
|
316 pуб.
|
5 522 pуб.
|
2 379 pуб.
|
189 pуб.
|
Бинокль Alpen Shasta Ridge 10x42
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 110 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 55-73 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2.1 м |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 16 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ± 5 dpt |
| Сумеречный фактор | 20.5 |
| Вес | 737 г |
| Размеры | 146 (длинна) |
|
421 pуб.
|
1 322 pуб.
|
260 pуб.
|
11 504 pуб.
|