|
4 567 pуб.
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
|
3 989 pуб.
|
5 175 pуб.
|
2 995 pуб.
|
2 027 pуб.
|
Вспышка Sunpak PZ40X
| Тип вспышки | обычная |
| Подробнее о совместимых камерах | Canon, Nikon, Minolta /Sony |
| Ведущее число | 40 м (ISO 100, 80мм) |
| Крепление | башмак |
| Поддержка режимов | для Canon TTL, E-TTL, E-TTL II для Nikon TTL, i-TTL, D-TTL для Sony TTL, P-TTL, ADI-TTL |
| Время перезарядки | 8 - 10 c |
| Примерное количество импульсов | 1 /500 с (1 /13000с-FP-режим) |
| Количество ламп в одной вспышке | 1 |
| Стробоскопическая вспышка | нет |
| Угол освещения | 24 - 80 мм |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество элементов питания | 2 |
| Внутренний источник питания | /батарея / (если есть) |
| Аксессуары | вспышка |
| Дополнительная информация | Дисплей с подсветкой Поворотная головка Автоматический Zoom Ручной Zoom |
| Вес | 205 г |
| Габариты | 90x63x93 мм |
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|