|
2 285 pуб.
|
421 pуб.
|
2 853 pуб.
|
667 pуб.
|
|
1 213 pуб.
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
82 pуб.
|
Вспышка Olympus FS-FL36
| Тип вспышки | обычная |
| Подробнее о совместимых камерах | Olympus |
| Ведущее число | 36 м (ISO 100, 42мм) |
| Крепление | башмак |
| Поддержка режимов | TTL |
| Время перезарядки | н. д. |
| Примерное количество импульсов | 1 /4000 с /FP-режим / |
| Количество ламп в одной вспышке | 1 |
| Стробоскопическая вспышка | нет |
| Угол освещения | 12 - 42 мм |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество элементов питания | 2 |
| Внутренний источник питания | н. д. |
| Аксессуары | подставка FLST-1, кабель, мягкий чехол, инструкция |
| Дополнительная информация | Дисплей с подсветкой Автоматический Zoom Ручной Zoom Широкоугольный диффузор Ручная регулировка мощности |
| Вес | 260 г |
| Габариты | 95x67x108 мм |
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|