|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
Вспышка Nissin Di-866 for Sony
| Тип вспышки | обычная |
| Совместимые камеры | Minolta /Sony |
| Ведущее число | 60 м (ISO 100, 105мм) |
| Крепление | башмак |
| Дисплей | да |
| Поддержка режимов | ADI-TTL |
| Время перезарядки | 5.50 c |
| Примерное количество импульсов | 1 /300 c (fp-режим - 1 /30030 с) |
| Количество ламп в одной вспышке | 1 |
| Zoom | автоматический, ручной |
| Угол освещения (диапазон zoom) | 24 - 105 мм (с диффузором - 17 мм) |
| Поворотная головка | да |
| Угол поворота вертикали (вверх/вниз) | 90 /- |
| Угол поворота по горизонтали | 180 градусов |
| Широкоугольный диффузор | да |
| Режим вспышки: ведомой/ведущей | - /есть |
| FP-синхронизация | да |
| Тип элементов питания | 4хAA |
| Дополнительная информация | автоматическое отключение |
| Вес | 365 г |
| Габариты | 135x74x110 мм |
|
1 073 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|