|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
1 116 pуб.
|
Вспышка Nikon Speedlight SB-28
| Тип вспышки | обычная |
| Ведущее число | 50 / ISO 100, 85 мм, 20°C / |
| Крепление | башмак |
| Время перезарядки | 6.5 с / с новыми алкалиновыми батареями АА / |
| Примерное количество импульсов | 150 / с алкалиновыми батареями АА / |
| Угол освещения | 18 - 85 мм |
| Внутренний источник питания | AA / 4 элемента / |
| Вес | 320 г |
| Габариты | 69 x 128 x 90 мм |
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
280 pуб.
|
316 pуб.
|