|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
49 pуб.
|
1 180 pуб.
|
|
189 pуб.
|
219 pуб.
|
2 078 pуб.
|
421 pуб.
|
Бинокль Vixen Foresta 10x42 CFW
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 105 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Дополнительная информация | стекло BaK-4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 4.5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6° / 60° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 20 мм |
| Относительная яркость | 20.5 |
| Корпус, материал корпуса | металл, обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Вес | 790 г |
| Размеры | 145x180 мм |
|
667 pуб.
|
24 990 pуб.
|
1 177 pуб.
|
421 pуб.
|