Ваша корзина пуста.

Слот Fruit Cocktail

 

Слот Fruit Cocktail


Эта игра не отличается сложностью, а красочность ее оформления и дружественный интерфейс неизбежно привлекают к ней интерес посетителей онлайн казино https://netgame7.top/online-game/fruit-cocktail/. Ознакомившись с ее несложными правилами, вы и сами сможете в нее сыграть, причем сделать это можно как в режиме игры на деньги, так и в режиме игры «на интерес», или на «фантики».

Чтобы начать игру, необходимо сначала пополнить свой кредит. После этого нужно нажать копку СТАРТ. Игра может вестись сразу на 9 линиях, впрочем, количество линий от 1 до 9 игрок может выбирать сам. После того, как запущенные игроком барабаны остановятся, ему выдается информация о выигрыше.

Если такой информации на экране нет, значит, игрок проиграл свою ставку. Достоинство этого и других ему подобных автоматов заключается в том, что при удачном стечении обстоятельств выиграть могут все 9 линий, на которые поставит игрок. А выигрыш в этом случае будет равен сумме выигрышей по всем линиям. Ставка игрока умножается на определенный коэффициент, величина которого определяется в зависимости от того, сколько одинаковых символов выпало на той линии или тех линиях, на которые поставил игрок. Естественно, чем больше этих символов, тем выше и коэффициент.

В игре есть специальный символ «коктейль в дыне», который выполняет роль джокера, то есть заменяет собой любой другой символ. Игрок, которому удалось выиграть, получает возможность сыграть в игру на удвоение и тем самым существенно увеличить свой выигрыш. Впрочем, вполне возможно, что он может и лишиться выигранных денег. Но, как говорится, кто не рискует, тот и не выигрывает.

В чем же заключается игра на удвоение? Она предлагается любому игроку, которому после остановки барабанов полагается выигрыш. В этом случае он может принять участие в риск-игре, нажав соответствующую кнопку. На экране после этого появятся 5 карт. Выигрыш будет получен в том случае, если игрок откроет карту, превышающую карту дилера.

В этом случае первоначальная сумма выигрыша будет удвоена. Если карта игрока меньше, он проигрывает и теряет свой выигрыш. Если карты равны, игра на удвоение повторяется снова. Количество раундов игры не ограничено, поэтому даже если игрок выиграл, он снова может попытаться удвоить уже увеличившийся выигрыш.

В ходе игры на автомате «Клубничка» игрок автоматически участвует в бонус игре. Право на нее он получает в том случае, если в основной игре выпадает три и более клубнички, расположенных в произвольном порядке. Сколько клубничек выпало игроку, столько же попыток в бонусной игре он получает. По периметру игрового окошка располагаются те же символы, что и на барабанах. Каждому из них назначена определенная цена.

По этим символам перебегает движущийся огонек. После определенного периода вращения, барабаны останавливаются, одновременно замедляет свое движение и огонек. Если после остановки барабанов огонек оказывается на символе, который выпал хотя бы на одном из барабанов, то игрок получает дополнительный выигрыш, коэффициент которого определяется в зависимости от того, сколько таких символов выпало на барабане, а также в зависимости от цены символа.

Эти коэффициенты умножаются на величину ставки. К примеру, если выпало три вишни, «цена» которых равна 2, то ставка будет умножена в 3х2 раза, то есть в шесть раз. Если символ, на котором остановился огонек, не выпал на барабане, ничего не происходит. Однако количество попыток игрока уменьшится на одну, если выпадает символ Exit. Бонус игра проходит до тех пор, пока не будут израсходованы все попытки.