Ваша корзина пуста.

Недорогой и при этом производительный смартфон Xiaomi Redmi 4

Появились в продаже Xiaomi Redmi 4 в отечественных магазинах в 2017 году. Они быстро снискали популярность среди людей самого разного возраста, так как продавались и продаются по доступной цене. Кроме этого, смартфонам нужно отдать должное - они обладают неплохой "начинкой" и отличным качеством.xiaomi redmi note

Бренд и дизайн

Xiaomi - это компания, перешедшая из статуса "новичок" в нашей стране, в статус "проверенный производитель". Выпускаемая ее техника долговечная и функциональная, что проверено десятками тысяч обладателей гаджетов. Так что покупать смартфон данного бренда можно без опаски, что через месяц он перестанет функционировать, как полагается. Теперь нужно сказать о дизайне Redmi 4. Отличий от предшественников нет. Аналогичное расположение клавиш, сенсорный дисплей и такие же материалы. Корпус устройства выполнен из прочного и приятного на ощупь пластика. За счет этого смартфон удобно сидит в руке.

Особенности, которым следовало бы уделить внимание

На фоне других смартфонов из аналогичной ценовой категории, данный гаджет выглядит более привлекательно за счет следующих функциональных особенностей:


- датчик отпечатка пальцев. Дотронувшись до него, владелец сможет тут же разблокировать смартфон. Функция работает отлично, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы в интернете;


- инфракрасный порт. Ранее ни один смартфон не давал возможности управлять другой техникой. В Redmi 4 реализована данная функция.


Дисплей с разрешением в 1080 на 1920 точек


Данная модель Xiaomi обладает далеко не самой большой диагональю дисплея, составляющей всего лишь 5 дюймов. Экран отображает картинку, используя при построении 16 миллионов оттенков. Имеет место автоматическая регулировка подсветки. Кстати, ремонт redmi 5 с заменой экрана чучше провести в remtech77.ru.


Компоненты, от которых зависит производительность


Стать обладателем мощного смартфона по приемлемой цене хотят многие. И теперь это стало возможным благодаря появлению в продаже Redmi 4. Он укомплектован мощным процессором Snapdragon 625 версии, графическим ускорителем, 2 Гб оперативной памяти и 64 Гб. постоянной. Правда говоря, имеет место слот для карты памяти.


ОС смартфона


Установлена в Redmi 4 ОС Android в оболочке MIUI. Что о ней можно сказать? Она удобная, простая и практически не нагружает процессор.