Ваша корзина пуста.

Чемоданы для шопоголиков

Чемоданы для шопоголиков Вы приехали за границу, поддались приступу шопоголизма, но не знаете, куда сложить покупки, чтобы не платить за перевес?

Это распространенная проблема! Справиться с ней поможет только тщательное планирование путешествия и вместительные дорожные аксессуары от интернет-магазина Valize.сom.ua .

Какой купить чемодан шопоголикам:

1. Если вы едете за границу с целью шоппинга, лучше приобрести большой пластиковый чемодан. Он может быть практически пустым: минимум одежды и косметических принадлежностей лучше сложить в ручную кладь.

2. Если вы планируете купить что-то на память или привезти сувениры друзьям и родным, в этом случае подойдет тканевый чемодан с расширением объема (лучше размер L). Не раскрывайте расширение до тех пор, пока не совершите покупки.

3. Берите с собой побольше вещей, которые можно выбросить. Например, полупустые шампуни, кремы, гели для душа и другую косметику. Объема продуктов вам должно хватить на всю поездку, после чего вы выбросите тюбики и освободите место в багаже. То же самое можно сделать со старыми полотенцами или футболками.

4. В дорожный чемодан среднего размера можно сложить пустую мягкую сумку с длинным ремешком. Так у вас будет дополнительное место для покупок. Главное — не превышать вес багажа, установленный авиакомпанией.

5. Если вы летите с ребенком от 2 лет, его билет также предполагает наличие багажа. Так что вы можете смело провезти 2 чемодана на колесиках. Для удобства можно сложить чемоданы «матрешкой»: например, размер М положить в размер L. Пустой чемодан на обратном пути вы заполните покупками.

6. Планируете унести с собой пол магазина? Тогда узнайте стоимость доставки посылок в Украину. Возможно, вам будет дешевле отправить чемодан международной службой доставки, чем платить авиакомпании за перевес.

Какой интернет-магазин чемоданов самый надежный в Украине?

Более 10 лет на украинском рынке лидирует магазин чемоданов Valize, который находится в Харькове, но бесплатно доставляет посылки по Украине. Большой выбор позволит найти модель на любой кошелек. Только здесь вы найдете уникальные товары: чемоданы с мягким корпусом, чемоданы-рюкзаки, дорожные сумки-трансформеры, удобные чемоданчики со съемными колесами и другие интересные предложения от европейских поставщиков.

Для шоппинга можно недорого приобрести дорожную сумку украинского производства. А если вы хотите солидный и долговечный чемодан, тогда вам понравятся модели французского бренда Airtex или David Jones. К некоторым чемоданам есть удобные бьютикейсы с длинным ремешком, которые также дадут дополнительный объем.

Доступная цена, широкий ассортимент, проверенное годами качество и квалифицированная помощь менеджеров — все это ждет вас в Valize. Желаем незабываемых путешествий и удачного шоппинга!