|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
39 pуб.
|
256 pуб.
|
|
316 pуб.
|
7 065 pуб.
|
2 241 pуб.
|
1 720 pуб.
|
Объектив Tamron 90mm F/2.8 Di Macro 1:1
| Система | Canon Nikon Minolta Pentax Sony |
| Формат матрицы | APS |
| Фокусное расстояние | 90 мм |
| Минимальная диафрагма | 32 |
| Светосила | f /2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.29 м |
| Углы обзора | 27° |
| Минимальное расстояние фокусировки | 1 |
| Конструкция (элементов/групп) | 10 элементов в 9 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Вес | 405 г |
| Диаметр фильтра | 55 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 71.5 x 97 мм |
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|