|
421 pуб.
|
724 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
|
1 335 pуб.
|
122 pуб.
|
3 289 pуб.
|
421 pуб.
|
Объектив Canon EF 24mm f/2.8
| Система | Canon |
| Формат матрицы | APS |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Минимальная диафрагма | 22 |
| Светосила | f /2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.25 м |
| Углы обзора | 74°, 53°, 84° / по горизонтали, вертикали, диагонали / |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.16 |
| Конструкция (элементов/групп) | 10 элементов в 10 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 6 |
| Привод автофокусировки | AFD |
| Вес | 270 г |
| Диаметр фильтра | 58 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 67.5 x 48.5 мм |
|
7 178 pуб.
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|