|
325 pуб.
|
189 pуб.
|
12 853 pуб.
|
316 pуб.
|
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
2 990 pуб.
|
256 pуб.
|
Объектив Tamron SP AF 90mm F/2.8 Di MACRO 1:1 Canon EF
| Тип объектива | макрообъектив |
| Фокусное расстояние | 90 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Диафрагма | F2.80 |
| Минимальная диафрагма | F32 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.29 м |
| Угол обзора | 27 град.мин |
| Режим макросъемки | да |
| Масштаб в режиме макросъемки | 1 |
| Крепление | Canon EF |
| Число элементов / групп элементов | 10 / 9 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Вес | 405 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 55 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 71.5 x 97 мм |
|
374 pуб.
|
1 058 pуб.
|
421 pуб.
|
1 800 pуб.
|