|
2 274 pуб.
|
189 pуб.
|
322 pуб.
|
421 pуб.
|
|
374 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
1 336 pуб.
|
Объектив Tamron SP AF 28-75mm F/2.8 XR Di LD Aspherical (IF) Min
| Тип объектива | стандартный Zoom |
| Стабилизатор изображения | н.д. |
| Фокусное расстояние | 28 - 75 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Диафрагма | F2.80 |
| Минимальная диафрагма | F32 |
| Внутренняя фокусировка | да |
| Совместимые фотокамеры | н.д. |
| Дополнительная информация | н.д. |
| Углы обзора | 75 - 32° |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.33 м |
| Режим макросъемки | н.д. |
| Масштаб в режиме макросъемки | н.д. |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) | н.д. |
| Крепление | Minolta A |
| Конструкция (элементов/групп) | 16 элементов в 14 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Число асферических элементов | 4 |
| Число низкодисперсных элементов | 3 |
| Ультразвуковой мотор | н.д. |
| Привод автофокусировки | н.д. |
| Вес | 510 г |
| Габариты (диаметр/длинна) | 73 x 92 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 67 мм |
|
316 pуб.
|
1 229 pуб.
|
421 pуб.
|
10 536 pуб.
|