|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
421 pуб.
|
|
256 pуб.
|
602 pуб.
|
11 003 pуб.
|
13 675 pуб.
|
Объектив Sony 85mm f/2.8 SAM (SAL-85F28)
| Тип объектива | стандартный |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Диафрагма | F2.80 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Совместимые фотокамеры | для цифровых фотокамер с байонетом А |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.6 м |
| Угол обзора | 19 - 29 град.мин |
| Крепление | Minolta A |
| Число элементов / групп элементов | 5 / 4 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Вес | 175 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 55 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 70 x 52 мм |
|
814 pуб.
|
189 pуб.
|
431 pуб.
|
256 pуб.
|