|
1 241 pуб.
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
137 pуб.
|
|
314 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
4 715 pуб.
|
Бинокль Kenko Super Star 10x25DH
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 101 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5.8° /н.д. |
| Комплект поставки | Бинокль, салфетка для чистки оптики, чехол |
| Вынос выходного окуляра | 10 мм |
| Относительная яркость | 6.25 |
| Корпус, материал корпуса | металл- ударопрочный, обрезиненный- |
| Вес | 260 г |
| Размеры | 108x112x32 мм |
|
242 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
6 862 pуб.
|