|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
|
553 pуб.
|
154 pуб.
|
3 127 pуб.
|
5 576 pуб.
|
Объектив Sony 50mm f/1.4 (SAL-50F14)
| Тип объектива | стандартный |
| Стабилизатор изображения | н.д. |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Диафрагма | F1.40 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Совместимые фотокамеры | DSLR-A100. |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.45 м |
| Угол обзора | 47 град.мин |
| Комплектация | н.д. |
| Дополнительная информация | Фокусное расстояние для APS: 75mm, угол обзора для APS: 32 |
| Масштаб в режиме макросъемки | н.д. |
| Крепление | Minolta A |
| Число элементов / групп элементов | 7 / 6 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Привод автофокусировки | н.д. |
| Крепление на штатив | н.д. |
| Вес | 220 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 55 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 65.5 x 43 мм |
|
1 894 pуб.
|
421 pуб.
|
1 384 pуб.
|
316 pуб.
|