|
325 pуб.
|
3 761 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
|
421 pуб.
|
279 pуб.
|
49 pуб.
|
415 pуб.
|
Объектив Samyang 85mm f/1.4 AS IF Samsung NX
| Тип объектива | телеобъектив |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Диафрагма | F1.40 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1 м |
| Угол обзора | 28.30 град.мин |
| Крепление | Samsung NX |
| Число элементов / групп элементов | 9 / 7 |
| Число асферических элементов | 1 |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Вес | 555 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 72 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 78 x 93.2 мм |
|
1 579 pуб.
|
421 pуб.
|
1 213 pуб.
|
316 pуб.
|