|
4 274 pуб.
|
47 270 pуб.
|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
Объектив Sony 30mm f/2.8 DT Macro SAM (SAL-30M28)
| Тип объектива | макрообъектив |
| Стабилизатор изображения | нет |
| Фокусное расстояние | 30 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Диафрагма | F2.80 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Совместимые фотокамеры | для фотокамер с матрицей APS-C |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.129 м |
| Угол обзора | 50 град.мин |
| Комплектация | передняя и задняя крышки |
| Дополнительная информация | для неполнокадровых фотоаппаратов |
| Режим макросъемки | да |
| Масштаб в режиме макросъемки | 1 |
| Крепление | Minolta A |
| Число элементов / групп элементов | 6 / 5 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Ультразвуковой мотор | да |
| Привод автофокусировки | SAM |
| Крепление на штатив | нет |
| Вес | 150 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 49 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 70 x 45 мм |
|
895 pуб.
|
2 029 pуб.
|
5 854 pуб.
|
187 pуб.
|