|
193 pуб.
|
325 pуб.
|
161 pуб.
|
325 pуб.
|
|
129 pуб.
|
1 502 pуб.
|
316 pуб.
|
4 317 pуб.
|
Объектив Sony 135mm f/2.8 [T4.5] STF (SAL-135F28)
| Тип объектива | телеобъектив |
| Фокусное расстояние | 135 мм |
| Диафрагма | F2.80 - F4.50 |
| Минимальная диафрагма | F31 |
| Совместимые фотокамеры | Sony Alpha Digital SLR Camera |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.87 м |
| Угол обзора | 18 град.мин |
| Дополнительная информация | содержит специальные оптические элементы, которые обеспечивают приятное глазу "размытие" участков изображения, находящихся не в фокусе- есть внутренний APD-фильтр (2 элемента в 1 группе), 10 лепестков диафрагмы (аналоговая установка диафрагмы)- максимальное увеличение 0,25 |
| Крепление | Minolta A |
| Число элементов / групп элементов | 8 / 6 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Вес | 730 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 72 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 80 x 99 мм |
|
2 680 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|