|
5 143 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
114 pуб.
|
|
105 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
3 525 pуб.
|
Объектив Pentax SMC FA 31mm f/1.8
| Система | Pentax |
| Формат матрицы | APS-C |
| Фокусное расстояние | 31 мм / 35-мм эквивалент / |
| Минимальная диафрагма | 22 |
| Светосила | f /1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.31 м |
| Углы обзора | 70° |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.16 |
| Конструкция (элементов/групп) | 9 элементов в 7 группах |
| Вес | 346 г |
| Диаметр фильтра | 58 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 66 x 68.6 мм |