|
421 pуб.
|
189 pуб.
|
602 pуб.
|
423 pуб.
|
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
12 179 pуб.
|
Объектив Sigma AF 70mm f/2.8 Macro EX DG CANON EF
| Тип объектива | стандартный |
| Стабилизатор изображения | нет |
| Фокусное расстояние | 70 мм |
| Фокусировка | ручная, автоматическая |
| Диафрагма | F2.80 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Внутренняя фокусировка | нет |
| Совместимые фотокамеры | подходит для пленочных и для цифровых камер |
| Дополнительная информация | Версии объектива для байонетов Nikon и Pentax не имеют кольца диафрагмы. |
| Углы обзора | 34.30° |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.257 |
| Режим макросъемки | да |
| Масштаб в режиме макросъемки | н.д. |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) | н.д. |
| Крепление | Canon EF |
| Конструкция (элементов/групп) | 10 элементов в 9 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Число асферических элементов | нет |
| Число низкодисперсных элементов | нет |
| Ультразвуковой мотор | нет |
| Привод автофокусировки | н.д. |
| Вес | 525 г |
| Габариты (диаметр/длинна) | 76 x 95 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 62 мм |
|
1 967 pуб.
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
421 pуб.
|