|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
2 287 pуб.
|
|
1 221 pуб.
|
256 pуб.
|
1 419 pуб.
|
34 108 pуб.
|
Объектив Nikon 24mm f/1.4G ED AF-S Nikkor
| Тип объектива | широкоугольный |
| Стабилизатор изображения | нет |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Диафрагма | F1.40 |
| Минимальная диафрагма | F16 |
| Совместимые фотокамеры | для фотокамер Nikon формата FX |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.25 м |
| Угол обзора | 84 град.мин |
| Комплектация | передняя и задняя крышки, бленда, мягкий чехол |
| Дополнительная информация | нет |
| Масштаб в режиме макросъемки | 1:5,5 |
| Крепление | Nikon F |
| Число элементов / групп элементов | 12 / 10 |
| Число асферических элементов | 2 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Ультразвуковой мотор | да |
| Привод автофокусировки | SWM |
| Крепление на штатив | нет |
| Вес | 620 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 83 x 88.5 мм |
|
1 612 pуб.
|
421 pуб.
|
189 pуб.
|
113 pуб.
|