|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
Объектив Sigma AF 50mm f/2.8 EX DG MACRO Nikon F
| Тип объектива | макрообъектив |
| Стабилизатор изображения | н.д. |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Фокусировка | ручная, автоматическая |
| Диафрагма | F2.80 |
| Минимальная диафрагма | F45 |
| Внутренняя фокусировка | н.д. |
| Совместимые фотокамеры | Canon EF Nikon AF Pentax AF Sigma AF Sony AF |
| Дополнительная информация | н.д. |
| Углы обзора | 46.80° |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.189 м |
| Режим макросъемки | да |
| Масштаб в режиме макросъемки | н.д. |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) | н.д. |
| Крепление | Nikon F |
| Конструкция (элементов/групп) | 10 элементов в 9 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Число асферических элементов | н.д. |
| Число низкодисперсных элементов | н.д. |
| Ультразвуковой мотор | н.д. |
| Привод автофокусировки | н.д. |
| Вес | 320 г |
| Габариты (диаметр/длинна) | 71.4 x 66.5 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 55 мм |
|
338 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|