|
189 pуб.
|
2 621 pуб.
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
653 pуб.
|
Объектив Samyang 24mm f/1.4 ED AS UMC Minolta A
| Тип объектива | широкоугольный |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Диафрагма | F1.40 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.25 м |
| Крепление | Minolta A |
| Число элементов / групп элементов | 13 / 12 |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Вес | 680 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 83 x 87.5 мм |
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|