|
326 pуб.
|
316 pуб.
|
8 957 pуб.
|
55 412 pуб.
|
|
325 pуб.
|
3 171 pуб.
|
8 384 pуб.
|
366 pуб.
|
Объектив Pentax SMC FA 77mm f/1.8 Limited
| Тип объектива | телеобъектив |
| Фокусное расстояние | 77 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Диафрагма | F1.80 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.7 м |
| Угол обзора | 31.50 град.мин |
| Крепление | Pentax KA /KAF /KAF2 |
| Число элементов / групп элементов | 7 / 6 |
| Вес | 270 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 49 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 48 x 64 мм |
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
2 201 pуб.
|