|
421 pуб.
|
1 622 pуб.
|
4 098 pуб.
|
316 pуб.
|
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
1 362 pуб.
|
2 923 pуб.
|
Объектив Tokina AF 100mm f/2.8
| Система | Canon Nikon |
| Формат матрицы | APS |
| Фокусное расстояние | 100 мм |
| Минимальная диафрагма | 32 |
| Светосила | f /2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.3 м |
| Минимальное расстояние фокусировки | 1 |
| Конструкция (элементов/групп) | 9 элементов в 8 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Вес | 540 г |
| Диаметр фильтра | 55 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 73 x 95.1 мм |
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|