|
421 pуб.
|
421 pуб.
|
872 pуб.
|
178 pуб.
|
Объектив Pentax SMC FA 43mm f/1.9
| Система | Pentax |
| Формат матрицы | APS-C |
| Фокусное расстояние | 43 мм / 35-мм эквивалент / |
| Минимальная диафрагма | 22 |
| Светосила | f /1.9 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.46 м |
| Углы обзора | 53° |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.12 |
| Конструкция (элементов/групп) | 7 элементов в 6 группах |
| Вес | 156 г |
| Диаметр фильтра | 58 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 63.5 x 27.9 мм |
|
316 pуб.
|
2 991 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|