|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
|
325 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
274 pуб.
|
Бинокль Pentax 9х28 DCF LV
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 9x |
| Диаметр объектива | 28 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 98 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.1 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стекло BaK4- заполнение азотом /аргоном- асферические линзы, многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 58-72 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 3 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5.6° /50° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 18 мм |
| Относительная яркость | 9.6 |
| Количество оптических элементов/групп | 8 /6 |
| Корпус, материал корпуса | пластик- обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±4D |
| Вес | 365 г |
| Размеры | 115x117x44 мм |
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
13 650 pуб.
|
1 058 pуб.
|