|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
467 pуб.
|
189 pуб.
|
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
913 pуб.
|
Объектив Nikon 85mm f/1.4G AF-S Nikkor
| Тип объектива | телеобъектив |
| Стабилизатор изображения | нет |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Диафрагма | F1.40 |
| Минимальная диафрагма | F16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.85 м |
| Угол обзора | 28.30 град.мин |
| Комплектация | передняя и задняя крышки, бленда, мягкий чехол |
| Дополнительная информация | нет |
| Масштаб в режиме макросъемки | 1:8,3 |
| Крепление | Nikon F |
| Число элементов / групп элементов | 10 / 9 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Ультразвуковой мотор | да |
| Привод автофокусировки | SWM |
| Крепление на штатив | нет |
| Вес | 595 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 86.5 x 84 мм |
|
2 354 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|