|
1 221 pуб.
|
3 896 pуб.
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
|
171 pуб.
|
99 pуб.
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
Вспышка Sony HVL-F43AM
| Тип вспышки | обычная |
| Совместимые камеры | Minolta /Sony |
| Ведущее число | 43 м (ISO 100, 105 мм) |
| Крепление | башмак |
| Дисплей | да |
| Поддержка режимов | TTL, ADI-TTL |
| Ручная регулировка мощности | да |
| Время перезарядки | 0.10 - 2.90 c |
| Примерное количество импульсов | н.д. |
| Количество ламп в одной вспышке | 1 |
| Zoom | да |
| Угол освещения (диапазон zoom) | 24-105 мм |
| Поворотная головка | да |
| Угол поворота вертикали (вверх/вниз) | 150 /8 |
| Угол поворота по горизонтали | 180 градусов |
| Режим вспышки: ведомой/ведущей | есть /есть |
| Тип элементов питания | 4хAA |
| Дополнительная информация | поддержка беспроводного управления, автоподстройка баланса белого, эффективна на расстоянии больше 10 м |
| Вес | 340 г |
| Габариты | 87x75x129 мм |
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
123 pуб.
|
3 142 pуб.
|