|
650 pуб.
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
8 386 pуб.
|
264 pуб.
|
Объектив Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor
| Тип объектива | стандартный |
| Стабилизатор изображения | нет |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Диафрагма | F1.80 |
| Минимальная диафрагма | F16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.45 м |
| Угол обзора | 47 град.мин |
| Комплектация | передняя и задняя крышки, бленда, мягкий чехол |
| Дополнительная информация | нет |
| Масштаб в режиме макросъемки | 1:6,67 |
| Крепление | Nikon F |
| Число элементов / групп элементов | 7 / 6 |
| Число асферических элементов | 1 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Ультразвуковой мотор | да |
| Привод автофокусировки | SWM |
| Крепление на штатив | нет |
| Вес | 185 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 58 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 72 x 52.5 мм |
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
7 417 pуб.
|
256 pуб.
|