|
421 pуб.
|
725 pуб.
|
189 pуб.
|
168 pуб.
|
Бинокль Kenko SG New 8x42 DH II SGWP
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 124 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз |
| Дистанция фокусировки (min) м | 3 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 7.5° /н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 16 мм |
| Относительная яркость | 26.7 |
| Корпус, материал корпуса | металл- ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 590 г |
| Размеры | 131x148x51 мм |
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|