|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
431 pуб.
|
|
421 pуб.
|
29 177 pуб.
|
325 pуб.
|
696 pуб.
|
Объектив Nikon 35mm f/1.4G AF-S Nikkor
| Тип объектива | широкоугольный |
| Стабилизатор изображения | нет |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Диафрагма | F1.40 |
| Минимальная диафрагма | F16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.3 м |
| Угол обзора | 44 - 63 град.мин |
| Комплектация | передняя и задняя крышки, бленда, мягкий чехол |
| Дополнительная информация | нет |
| Масштаб в режиме макросъемки | 1:5 |
| Крепление | Nikon F |
| Число элементов / групп элементов | 10 / 7 |
| Число асферических элементов | 1 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Ультразвуковой мотор | да |
| Привод автофокусировки | SWM |
| Крепление на штатив | нет |
| Вес | 600 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 67 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 83 x 89.5 мм |
|
1 324 pуб.
|
114 pуб.
|
325 pуб.
|
40 691 pуб.
|