|
774 pуб.
|
422 pуб.
|
279 pуб.
|
421 pуб.
|
|
895 pуб.
|
316 pуб.
|
5 128 pуб.
|
316 pуб.
|
Объектив Nikon 28mm f/1.8G AF-S Nikkor
| Тип объектива | широкоугольный |
| Фокусное расстояние | 28 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Диафрагма | F1.80 |
| Минимальная диафрагма | F16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.25 м |
| Крепление | Nikon F |
| Число элементов / групп элементов | 11 / 9 |
| Число асферических элементов | 2 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Ультразвуковой мотор | да |
| Вес | 330 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 67 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 73 x 80.5 мм |
|
325 pуб.
|
3 411 pуб.
|
656 pуб.
|
325 pуб.
|