Ваша корзина пуста.

С чем носить платье?

Каждая девушка рано или поздно сталкивается с одним из самых тяжелых вопросов в жизни: Что надеть?obyv

Это не значит, что у девушки нет вообще одежды, вопрос в большинстве случаев возникает тогда, когда шкаф забитый до самого верха разнообразнейшими вещами, но ни один из предметов не вызывает у вас желания надеть его. И самое обидное то, что возникает данная ситуация в самые неподходящие моменты - когда надо быстро собраться на работу, учебу, свидание или деловую встречу.  Такая ситуация связана с тем, что не все могут правильно составить гардероб.

Сейчас сезон грандиозных скидок, распродажа женской обуви и одежды, поможет вам без больших затрат легко заменить старые, надоевшие вещи на новые.

Чтобы в дальнейшем у вас не возникало вопросов связанных с тем, что и как надеть, давайте определимся, с чем в этом сезоне носить платья и разберем основные рекомендации по составлению гардероба.

С чем носить платье

Давайте разберемся, с чем носить такой наряд, как маленькое черное платье. Здесь масса вариантов. К нему можно надеть классические туфли, сабо на каблуке или танкетке. Относительно цветовой гаммы, то она может быть разнообразной, поскольку все цвета в комбинирование с черным смотрятся замечательно.

И к тому же, каждой представительнице слабого пола известно, что черный цвет стройнит. Сделать образ более выразительным и интересным нам помогут такие аксессуары как: ожерелья из крупных бусин, браслеты, броши, пояса, шарфы, платки и т.д.

Базовый гардероб

К базовому гардеробу относится вся основная одежда, и уже исходя из того в каком она стиле составляются образы и комплекты.

Ваш гардероб должен состоять с 30% броских, ярких вещей и 70% базовых простых.

  •  Первый атрибут, который должен быть у вас в шкафу на главной полке – это светлая блузка.
  •  Второй составляющей вашего образа, без которой уже сложно представить гардероб современной девушки - юбка-карандаш.

  Сегодня не обойтись без пары джинсов, которые помогут создать вам бесчисленное количество интересных комплектов.

  •   Черные брюки, помогут разнообразить деловой стиль.
  •   Бежевые туфли, с их помощью вы легко удлините визуально ножку.
  •   Универсальным в использование, также будет темный приталенный жакет.
  •   Кардиган – наряд, что поможет вам выглядеть очаровательно и при этом чувствовать себя уютно.
  •   И конечно же нельзя, забывать о черном маленьком платье.

В нашем интернет-магазине Mario Muzi, менеджеры с удовольствием помогут вам подобрать обувь и аксессуары, подходящие для создания вашего образа.