|
189 pуб.
|
19 560 pуб.
|
138 pуб.
|
585 pуб.
|
Бинокль Vixen Atrek 10x50 DCF
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 96 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 1 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5.5° /н.д. |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 20 мм |
| Относительная яркость | 39.6 |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 765 г |
| Размеры | н.д. |
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
374 pуб.
|
969 pуб.
|