|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
84 pуб.
|
5 118 pуб.
|
Цифровой фотоаппарат Olympus C-500Z
| Тип фотокамеры | цифровая |
| Тип | ПЗС (CCD) |
| Количество мегапикселей | 5.04 |
| Размер матрицы | 1 /2.5 " |
| Чувствительность | Автоматический подбор чуствительности |
| Оптический Zoom | 3 |
| Цифровой Zoom | 4 |
| Макросъемка, мин. расстояние | 2 см |
| Минимальное расстояние съемки | 38 - 114 |
| Система автофокусировки | TTL iESP |
| Наличие видоискателя | да |
| Тип видоискателя | оптический |
| Наличие дисплея | + / 85 000 пикселей / |
| ЖК-дисплей | 1.8 '' / 4,6 см / |
| Режим замера экспозиции | Digital ESP |
| Режимы экспозиции | автоматический ручной |
| Серийная съемка | да |
| Максимальное разрешение | 2560 х 1920 |
| Баланс белого | iESP auto / Лампа накаливания, облачность, дневной свет, флуоресцентный свет / |
| Формат файлов | JPEG нет |
| Сюжетные программы | портрет, автопортрет, ночная съемка, пейзаж, пейзаж-портрет, спорт, пл |
| Выдержка | 15 – 1 /2,000 с |
| Автоспуск | да |
| Экспокоррекция | ± 2 EV, с шагом 1 /2 EV |
| Диапазон применения | 0,2 - 3,7 м |
| Ведущее число | 7 |
| Поддерживаемые карты памяти | xD-Picture Card |
| Встроенная память | 14 Мб |
| USB | да |
| Видеовыход | да |
| Аудиовыход | да |
| Прямая печать | да |
| Вес (г) | 150 г |
| Размеры | 104,5 x 60,5 x 36,2 |
| Материал | пластик |
|
1 290 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
204 pуб.
|