|
421 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
1 491 pуб.
|
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
218 pуб.
|
325 pуб.
|
Зрительная труба Kenko Real Scope 6x16 Mini
| Тип | монокуляр |
| Кратность увеличения | 6x |
| Диаметр объектива | 16 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 160 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.7 мм |
| Тип призмы | н.д. |
| Фокусировка | н.д. |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | минимальная дистанция фокусировки 25 см- многослойное покрытие линз |
| Регулировка расстояния между окулярами | нет |
| Дистанция фокусировки (min) м | >-0,25 |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 9.3° /н.д. |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 12 мм |
| Относительная яркость | 7.2 |
| Корпус, материал корпуса | пластик (прорезиненный) |
| Вес | 65 г |
| Размеры | 31x72 |
|
1 097 pуб.
|
256 pуб.
|
3 907 pуб.
|
49 pуб.
|