|
590 pуб.
|
316 pуб.
|
725 pуб.
|
180 pуб.
|
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
189 pуб.
|
Зрительная труба Kenko PRO FIELD PF 63 A DX II
| Тип | зрительная труба |
| Кратность увеличения | 20-60x |
| Диаметр объектива | 63 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 19-29 м |
| Диаметр выходного зрачка | 1.05-3.15 мм |
| Тип призмы | Schmidt-Pechan |
| Фокусировка | н.д. |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | нет |
| Дистанция фокусировки (min) м | 10 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 1.1-1.7° /н.д. |
| Комплект поставки | подзорная труба, окуляр 20-60 , нейлоновый чехол |
| Вынос выходного окуляра | 12-20 мм |
| Корпус, материал корпуса | пластик- защита от влаги и пыли |
| Вес | 942 г |
| Размеры | длина 343 мм |
|
421 pуб.
|
421 pуб.
|
2 853 pуб.
|
245 pуб.
|