|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
30 253 pуб.
|
256 pуб.
|
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
65 pуб.
|
316 pуб.
|
Объектив Tokina AT-X 116 PRO DX AF Nikon F
| Тип объектива | широкоугольный Zoom |
| Стабилизатор изображения | н.д. |
| Фокусное расстояние | 11 - 16 мм |
| Фокусировка | ручная, автоматическая |
| Диафрагма | F2.80 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Внутренняя фокусировка | н.д. |
| Совместимые фотокамеры | для цифровых и пленочных зеркальных фотокамер Nikon |
| Дополнительная информация | Передняя /задняя крышка объектива, Бленда, Чехол |
| Углы обзора | н.д. |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.3 м |
| Режим макросъемки | да |
| Масштаб в режиме макросъемки | 1:1 |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) | н.д. |
| Крепление | Nikon F |
| Конструкция (элементов/групп) | 13 элементов в 11 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Число асферических элементов | н.д. |
| Число низкодисперсных элементов | н.д. |
| Ультразвуковой мотор | н.д. |
| Привод автофокусировки | н.д. |
| Вес | 560 г |
| Габариты (диаметр/длинна) | 84 x 89.2 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 77 мм |
|
2 055 pуб.
|
421 pуб.
|
1 009 pуб.
|
2 152 pуб.
|