|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
460 pуб.
|
|
256 pуб.
|
328 pуб.
|
2 539 pуб.
|
272 pуб.
|
Бинокль Vixen Giant 16-40x80 Zoom
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 16-40x |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 23-75 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2-5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | н.д. |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз, крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | н.д. |
| Дистанция фокусировки (min) м | 18 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 1.6-2.6° / н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 15-22 мм |
| Относительная яркость | 25 |
| Корпус, материал корпуса | влагозащита |
| Вес | 2450 г |
| Размеры | 330x228 |
|
114 pуб.
|
1 977 pуб.
|
256 pуб.
|
2 558 pуб.
|