|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
855 pуб.
|
364 pуб.
|
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
106 pуб.
|
228 pуб.
|
Бинокль Vanguard ZF-71535
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 15-7x |
| Диаметр объектива | 35 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 63-93 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5-2,33 |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 7 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 3.8-5.3° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 13 мм |
| Корпус, материал корпуса | металл- обрезиненный- |
| Вес | 680 г |
| Размеры | длина 145 мм |
|
774 pуб.
|
253 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|