|
325 pуб.
|
1 214 pуб.
|
3 166 pуб.
|
1 994 pуб.
|
|
421 pуб.
|
293 pуб.
|
2 832 pуб.
|
316 pуб.
|
Бинокль Barska 10x25 WP ATLANTIC
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 101 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | камуфлированный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 8 м |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 10.5 мм |
| Корпус, материал корпуса | ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 379 г |
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
189 pуб.
|
138 pуб.
|