|
258 pуб.
|
2 144 pуб.
|
316 pуб.
|
8 099 pуб.
|
Бинокль Vanguard ZF-104050
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10-40x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 26-63 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5-1,25 |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | линзы с многослойным просветляющим покрытием, зум рычагом трансфокатора на правом окуляре, фокусировка центральным колесом и кольцом на окуляре, поворотно-выдвижные наглазники, возможность крепления штатива- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 11 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 1.5-3.6° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 11 мм |
| Корпус, материал корпуса | металл- обрезиненный- |
| Вес | 945 г |
| Размеры | длина 195 мм |
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
44 pуб.
|