|
3 917 pуб.
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
Бинокль Olympus 8x21 RC II WP
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 110 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.6 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | красный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 37-72 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 3 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.3° /50.4° |
| Комплект поставки | Бинокль, чехол, ремешок, защитные крышки |
| Вынос выходного окуляра | 11.5 мм |
| Относительная яркость | 6.8 |
| Количество оптических элементов/групп | 5 /3- |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 215 г |
| Размеры | 88x107x38 мм |
|
256 pуб.
|
2 893 pуб.
|
86 pуб.
|
1 580 pуб.
|