|
765 pуб.
|
256 pуб.
|
427 pуб.
|
61 pуб.
|
|
326 pуб.
|
256 pуб.
|
819 pуб.
|
3 166 pуб.
|
Бинокль Paralux Gulfstream II 7X50
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 7x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 119 м |
| Диаметр выходного зрачка | 7.14 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Цвет | желтый |
| Дополнительная информация | крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 55-74 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 30 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | н.д. |
| Относительная яркость | 51 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Сумеречный фактор | 20.5 |
| Вес | 1040 г |
| Размеры | 211x220x86 мм |
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|