|
1 039 pуб.
|
421 pуб.
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
Бинокль Barska 10x25 LUCID VIEW BLACK
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 101 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 10.5 мм |
| Корпус, материал корпуса | пластик- обрезиненный- |
| Вес | 287 г |
|
814 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|